HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

EA покидает один из основателей

автор: Клищенко Константин

EA покидает один из основателей Уильям Гордон (William "Bing" Gordon). Главный креативщик издателя, проработавший в компании с 1982 решил присоединиться к фирме с венчурным капиталом Kleiner Perkins Caufield & Byers.

EA покидает один из основателей

Представитель Kleiner Perkins Caufield & Byers заявил, что Уильям обладает редкой комбинацией креативного видения и продуманным подходом к бизнесу. Компания полагает, что опыт, которым обладает мистер Гордон пригодится не только в тех сферах, в которых работает EA, но и в любом деле связанным с отношениями с потребителями. Сам Уильям заявил, что решение покинуть EA в начале июня он принял благодаря молодым людям, с которыми сотрудничал последнее время. "Работая с молодыми представителями игрового бизнеса, видя, что их интересует, видя, как меняется современная индустрия, я решил, что пора и мне взяться за абсолютно новое дело". В последнее время Уильям не только трудился на благо EA, но и преподавал в университетах некоторые дисциплины, связанные с играми.

techlabs.by

Последняя модификация: 29 Апрель, 2008

публикация была размещена Вторник, 29 апреля, 2008 в 18:20 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.