HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Beyond Good & Evil 2 находится в разработке

автор: Клищенко Константин

Западная пресса любит привлекать читателей различными списками, в которых выделяет лучшие 10 заставок, 10 самых интересных унитазов или 5 наиболее запомнившихся здания. В списках игр, которые просто обязаны обзавестись сиквелом, но до сих пор этого не сделали, почти неизменно упоминались приключения Джейд (Jade) из Beyond Good & Evil. Похоже, стенаниям фанатов пришел конец.

Beyond Good & Evil 2 находится в разработке

На мероприятии Ubidays представитель компании Ubisoft официально подтвердил, что Beyond Good & Evil 2 находится в разработке. Даже опубликован тизер игры, который, впрочем, о проекте не сообщает ровным счетом ничего помимо неизменности главных героев. В нем вы сможете увидеть медитирующую Джейд и похрапывающего Пэй'жа (Pey'j). Кроме того, вы познакомитесь с маленькой мухой и узнаете, почему не стоит подлетать (если вы маленькая муха) к дремлещему борову.

techlabs.by

Последняя модификация: 29 Май, 2008

публикация была размещена Четверг, 29 мая, 2008 в 14:41 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.