HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

После Росомахи Deadpool

Логотип Raven Software

Компания Raven Software, только что завершившая работу над X-Men Origins: Wolverine, собирается и дальше сотрудничать с Marvel. После Росомахи наступит очередь его финального противника по фильму.

Представитель компании сказал, что следующим героем, которому будет посвящена отдельная игра (напомним, что Raven также создала Marvel Ultimate Alliance и X-Men Legends), станет Deadpool. "Мы большие фанаты Deadpool. Когда мы делали X-Men 2, мы включили Deadpool и сделали для него множество "пасхальных яиц" и отдельных диалогов. Мы любим этого персонажа. Так что, скорее всего, мы займемся им вскоре". Будет выбран тот вариант персонажа, который присутствует в комиксе. Это, в общем-то, логично, поскольку в фильме Deadpool не очень расположен к диалогам, да и один факт в сценарии кинокартины мешает развитию персонажа (не будем говорить какой).

news.techlabs.by

Последняя модификация: 5 Май, 2009

публикация была размещена Вторник, 5 мая, 2009 в 20:01 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.