HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Главные слухи о E3

Ресурс 1Up собрал самые популярные слухи касательно E3. Посмотрим, какие из них станут реальностью. То, что Forza 3 появится на E3 можно даже не считать слухом. Этот секрет сохранялся едва ли не менее надежно, нежели Thief 4. В сети появлялись логотипы и указания на скорую продажу мануалов. Ожидается, что в игре будет около 400 автомобилей и 100 трасс, для хранения всего этого потребуется целых два диска.

Почти наверняка Microsoft и Sony представят контроллеры, чувствительные к движению (у Microsoft вероятность выше). Для Xbox 360 создается камера, которая будет различать движения всего тела, пальцев и воспринимать звуки. А Sony патентовала разделяемый контроллер, в котором будут различные датчики и микрофон.

Ожидается, что Gran Turismo Mobile для PSP, о которой впервые рассказали 5 лет назад, наконец-то появится на публике. Эти предположения подтверждаются постом на форуме серии, сделанные человеком и ранее делившимся интересными сведениями.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 28 Май, 2009

публикация была размещена Четверг, 28 мая, 2009 в 16:02 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.