HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Чужие и Хищники будут слушать русские предсмертные крики морпехов

Перед рождественскм отдыхом (для католиков, естественно) компания 1С решила порадовать нас известием, что Aliens vs Predator выйдет на русском языке.

Компьютерная версия выйдет как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, кроме того, в магазинах появится коллекционное издание. В его комплект войдет художественный альбом, сувенирный коврик для мыши и выполненная в натуральную величину модель Чужого-лицехвата, которая представляет собой точную копию существа из фильмов и станет подлинным украшением любой коллекции.

В Aliens vs. Predator будут доступны три захватывающие сюжетные кампании для одиночного прохождения. Сражаясь за морпеха, Хищника или Чужого, игроки смогут взглянуть на события с трех разных точек зрения и использовать в бою уникальную тактику каждой расы. Кроме того, в проекте будет представлен многопользовательский режим, который позволит разным формам жизни выяснить — кто же является венцом эволюции и имеет право на жизнь.

Игра выйдет в феврале 2010 года.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 24 Декабрь, 2009

публикация была размещена Четверг, 24 декабря, 2009 в 13:04 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.