HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Capcom готовит новый проект для Xbox 360

Конечно, деятельность депутата Селезнева это забавно, но стоит поговорить о самих играх. Самым заметным событием уик-энда стало появление тизера нового проекта Capcom.

ждем

26 числа нас ждет премьера новой игры компании, предназначенной для Xbox 360. Пока сложно судить, о чем идет речь, но тизер размещен на японском сайте Xbox, что наталкивает на мысли об игре нацеленной в первую очередь на этот рынок. Также стоит отметить, что на экране написано Microsoft x Capcom, что напоминает о тактической ролевой игре Namco x Capcom 2005 года. Было бы любопытно взглянуть на сражение Алана Вейка и Мастера Чифа против героев Capcom, но вполне возможно, что это будет иной проект. Например, разумным выглядит предположение о том, что это будет версия Monster Hunter для Xbox 360. Данная серия популярна в Японии, что может способствовать популяризации системы. Среди других вариантов Onimusha или ремейк какой-нибудь классической игры для Xbox Live. Маловероятно, но это даже может быть анонс проекта для Natal, о котором Capcom говорила недавно. 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 25 Январь, 2010

публикация была размещена Понедельник, 25 января, 2010 в 18:04 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.