HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Бывшие сотрудники Pandemic “мстят” EA

Некоторые работники Pandemic полагают, что в провале виноваты они сами, но такого мнения придерживаются не все бывшие сотрудники студии. Игра Mercenaries 2 и в самом деле получилась не выдающейся, но это не мешает её создателям вынашивать план мести. Месть обрела форму новой студии Downsized Games, которая создаст игру для iPhone, названную BulleTrain.

Bulletrain

"Идет 2124 год и гигантские мегакорпорации правят вселенной. Для переправки грузов сквозь космическое пространство используются сверхбыстрые поезда (Bullet train). Это делает 'железнодорожных' баронов, возглавляемых подлым JR (указание на Джона Ричитьелло), самыми могущественными людьми галактики. Вы раньше возглавляли маленькую транспортную компанию на родной планете Glendon-19, но ваш бизнес был насильственно поглощен Elaborate Acquisitions (Electronic Arts), которая затем оставила вас на улице. С помощью своего лучшего водителя вы наскребли достаточно денег, чтобы оснастить ваш корабль оружием и отправиться грабить поезда EA".

Хорошо, что разработчики ограничились игрой, а не пошли громить офисы EA, но, возможно, им стоило лучше поработать до этого?

news.techlabs.by

Последняя модификация: 30 Март, 2010

публикация была размещена Вторник, 30 марта, 2010 в 16:24 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.