HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Ubisoft готовит две игры Том Клэнси

Логотип Ubisoft

Компания Ubisoft не для того отдала €30 млн за эксклюзивное соглашение с Томом Клэнси, чтобы положить это имя на полку. В этом году вышла необычная для серии, но весьма крепкая Splinter Cell: Conviction. Ближе к концу 2010го на свет появится Ghost Recon: Future Soldier, но больше игр на горизонте не видно.

Оказывается, компания просто не хочет раскрывать их пока. По словам менеджера бренда Тома Клэнси сейчас ведется работа над двумя неназванными играми, которые будут носить имя популярного автора технотриллеров. Данный человек отвечает за то, чтобы следить за выдерживанием литературного стиля во всем играх, создаваемых на основе лицензии. Также он следит за взаимопересечениями различных сюжетных линий, а также за тем, чтобы они события не противоречили друг другу. Также он следит за публикациями в Wikipedia. Его работа станет ценнее в будущем, поскольку компания хочет, чтобы события одних игр имели последствия или упоминались в других. В итоге все это может привести к некой MMO по мотивам произведений писателя. О подобной возможности уже упоминалось генеральным директором Ubisoft.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 29 Апрель, 2010

публикация была размещена Четверг, 29 апреля, 2010 в 17:02 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.