HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Tropico 4

Может не слишком громко и помпезно, но анонс Tropico 4 состоялся. Третья часть не добралась до оценок оригинального проекта, но, видимо, продажи были достаточны для создания новой игры для PC (и, возможно, консолей). Проект намечен на второй квартал 2011 года.

Tropico

Вы вновь станете диктатором Эль Президенте (El Presidente) и получите в свое распоряжение остров Tropico. Разработкой вновь займется болгарская студия Haemimont. Нас ждет новая кампания из 20 миссий, в течение которых вам придется изучить 10 новых карт. Нам обещают 20 новых типов зданий, среди которых фондовая биржа, торгово-развлекательный центр и аквапарк. Также нас ждут 6 видов новых стихийных бедствий. Вулканы, торнадо и засухи будут отравлять вашу жизнь. Также вы сможете назначать жителей в совет министров, чтобы они помогли принять вам сложное решение.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 16 Август, 2010

публикация была размещена Понедельник, 16 августа, 2010 в 11:45 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.