HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Neverwinter

Atari Europe сделала то, что от неё давно ждали. Компания анонсировала новую игру серии Neverwinter. Она называется… Neverwinter. Её созданием будет заниматься Cryptic Studios. Проект предназначен для PC и выйдет в четвертом квартале 2011 года.

Neverwinter

Авторы описывают свой проект как "кооперативную ролевую игру, вдохновленную будущей трилогией Р. А. Сальваторе". В последние сотни лет мир Neverwinter столкнулся с множеством проблем. Последний лорд Неверуинтера бесследно исчез, а отдельные фракции сражаются за власть в мире, опустошенном Spellplague. Мертвые встают из могил, все разваливается, бла, бла, бла. Стоит отметить, что игра будет онлайновой, но не MMORPG. Упор делается именно на совместное прохождение сюжета проекта. Вы сможете это сделать с друзьями или искусственным интеллектом. Игра создается на основе четвертой редакции правил D&D. Вы сможете выбрать представителя одного из пяти классов и развить его по своему желанию. Первая книга упомянутой трилогии Сальваторе Gauntlgrym выходит 5 октября и станет основой сюжета Neverwinter.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 24 Август, 2010

публикация была размещена Вторник, 24 августа, 2010 в 16:25 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.