HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Wrath of Blog

Компания THQ опубликовала график релиза своих ближайших игр. Red Faction: Armageddon перенесена на май 2011 года. Весной 2011 будет выпущена к MX vs. ATV Alive, а летом стоит ожидать Warhammer 40K: Space Marine. Homefront выйдет в феврале следующего года.

Авторы игры Motorstorm Apocalypse немного рассказали о редакторе режимов игры. Игрокам дадут почти тот же инструментарий, что использовали разработчики. Изначально в игре будет 4-5 режимов, но дальше все зависит от вашей фантазии. Во многом на игру повлиял проект Little Big Planet.

Компания Ubisoft решила прибрать к рукам независимый проект ZeitІ, созданный студией Brightside Games. Игра была представлена на 2009 Independent Games Festival Student Showcase. Это игра не отличается инновациями, но, по всей видимости, достаточно хороша, чтобы выпустить её на PC и Xbox 360.

Проект Magicka перенесен на 2011 год. Причины не называются, но вряд ли это расстроит слишком многих.

В конце потрясающая идея и отличное исполнение.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 14 Сентябрь, 2010

публикация была размещена Вторник, 14 сентября, 2010 в 13:46 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.