HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Blog Thrower

Авторы современных игр часто стараются быть максимально полтикорректными. Иногда даже чересчур. Весьма иронично выглядит тот факт, что иногда они забывают о реальных проблемах. Например, авторы игры Base 10 совершенно забыли, что бывают левши. Программа совершенно непригодна для тех, кто лучше владеет левой.

Авторы Mortal Kombat – студия Nettherrealm Studios говорят не только о своем текущем детище. Представитель студии заявил, что PSP2 (условное название) уже находится у студии и сейчас та ищет движок, который будет лучше подходить новой системе. Он же сказал, что новая портативная система Sony это довольно мощная машина.

На TGS 2010 была анонсирована игра Dynasty Warriors 7. Детали не сообщаются, но известно, что она будет эксклюзивной для PS3.

Компания Microsoft усиленно готовится к запуску Kinect. Естественно, гигант оценивает будущие продажи. Microsoft полагает, что до конца года будет реализовано 3 млн систем.

Скоро в продаже появится игра F1 2010, а чуть позже пройдет Гран-при Сингапура. Соедините эти два факта и получите новый трейлер игры.

Вчера мы написали, что игра Project Dark (From Sofware) будет эксклюзивной для PS3. Простите, мы поспешили. На официальном (пусть и пустоватом) сайте игры написано, что она создается и для Xbox 360.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 17 Сентябрь, 2010

публикация была размещена Пятница, 17 сентября, 2010 в 19:04 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.