HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Блогусли

Солянка. временный логотип

Авторы Witcher 2 еще раз подтвердили, что сначала выйдет версия для PC. Что касается версий для консолей, то их будущее пока не комментируется. Компания изменила код для перехода на новые платформы, но пока существует только один вариант игры.

Немного красивой статистики. Не все же играм для facebook выступать в роли зла, крадущего ваши личные данные. 53% пользователей сети играют (изболее чем 500 млн человек). 69% игроков в facebook – женщины. 19% тех, кто играет в соцсети "подсели" на данное времяпрепровождение. 20% тратят реальные деньги на игровые предметы. 56 млн человек играет каждый день и 290 млн каждый месяц. В среднем на игры тратится 421 минута в месяц. 50% участников facebook зарегистрировались ради игр. В месяц на игры тратится 927 млн часов (105878 человеко-лет).

Партия Зеленых получила немалый вес в политике Австралии. Возможно, это к лучшему, но не для игровиков. Данная партия пока против добавления нового возрастного ценза для игр. Любопытно, что перед прошлыми федеральными выборами партия поддерживала новый рейтинг (18+). Политики…

 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 21 Октябрь, 2010

публикация была размещена Четверг, 21 октября, 2010 в 16:04 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.