HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Дальнобойщики 3: Большие гонки скоро появятся на прилавках

1С выпустит Дальнобойщики 3: Большие гонки. Этот проект студии SoftLab-Nsk является дополнением к игре Дальнобойщики 3: Покорение Америки.

Игрокам предстоит принять участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграть все этапы чемпионата и стать абсолютным победителем — по плечу лишь упорным и сильным духом!

Начав с простых трасс, проходящих по прямой, и совершенствуя мастерство вождения, к финалу игроки овладеют искусством преодолевать самые коварные дороги. Постепенно набираясь опыта, научатся безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких — маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. На разных этапах чемпионата будут ставиться определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — каждое соревнование станет настоящим приключением.

На прилавках игра появится 12 ноября. 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 29 Октябрь, 2010

публикация была размещена Пятница, 29 октября, 2010 в 14:21 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.