HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

THQ сотрудничает с Гильермо Дель Торо

Любопытный ход сделала компания THQ. Она пытается заключить соглашение с режиссером Гильермо Дель Торо на создание игр по мотивам его творчества.

Обновлено (30.09.2010): Не так давно мы сообщили, что в разработке может находиться проект, чьим вдохновителем является режиссер Гильермо Дель Торо. Но, ждать игру слишком скоро не стоит. Более того, первый продукт может появиться на прилавках не ранее, чем через три года (то есть в конце 2013). И это в лучшем случае. Это будет игра, вдохновленная произведениями Лавкрафта. По слухам, это может быть action-RPG.

Обновлено (09.11.2010): Проект Гильермо Дель Торо обрел дату… не надейтесь, не релиза. Всего лишь анонса. Игра будет представлена публике во время вручения премий VGA, которое состоится в следующем месяце. Дель Торо описывает проект как действительно большой, революционный и очень сложный, который он вынашивает 3-4 года.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 9 Ноябрь, 2010

публикация была размещена Вторник, 9 ноября, 2010 в 17:01 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.