HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

1С дарит подарки

Компания 1С-СофтКлаб решила сделать новогоднюю неделю еще счастливей для кого-то.

В течение недели каждый час — с 00:00 25 декабря 2010 года по 00:00 1 января 2011 года включительно — среди зарегистрированных посетителей сайта www.softclub.ru будут разыгрываться замечательные подарки. Чтобы принять участие в акции, нужно всего лишь войти на сайт www.softclub.ru под своим именем (или зарегистрироваться) и правильно ответить на несколько несложных вопросов. После чего вы автоматически становитесь участником всех розыгрышей призов.

Каждый день посетители сайта будут получать полные версии знаменитых игр, в числе которых Call of Duty: Black Ops, Fallout: New Vegas, а также коды на дополнительные загружаемые материалы к Sid Meier’s Civilization V, Red Dead Redemption и другим проектам. Кроме того, ежедневно будут разыгрываться аксессуары от компании Razer, ведущего мирового производителя высококачественного игрового оборудования и престижной периферии. Среди суперпризов от Razer — игровая мышь Razer Imperator и наушники с микрофоном Razer Carcharias.

Спешите.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 28 Декабрь, 2010

публикация была размещена Вторник, 28 декабря, 2010 в 18:21 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.