HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

GTA: San Andreas – скандал продолжается

San Andreas – скандал продолжаетсяЖурналисты популярного ресурса GameSpot провели собственное расследование с целью узнать, присутствовал ли изначально в GTA: SanAndreas код, активирующий возможность занятия сексом, или же он был добавлен модификацией HotCoffee, созданной Патриком Вильденборгом (Patrick Wildenborg). Для проверки журналисты использовали PS2-версию GTA: San Andreas, для которой, понятное дело, никаких модификаций существовать не может.

Оказалось, что сотрудники Rockstar Games зря "катили бочку" на Патрика – скрытый сексуальный контент присутствовал в игре изначально. Теперь ясно, кто прав, а кто… кхм… не очень. Никаких оправданий компания-разработчик пока не выдвигала. Сенатор Лиланд Йи, Хилари Клинтон, а также цензорская компания ESRB тоже пока молчат. Но что-то нам подсказывает, что это еще не конец.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 26 Февраль, 2011

публикация была размещена Суббота, 26 февраля, 2011 в 12:42 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.