HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Direct Song: игровой музыки будет больше!

Композитор Джереми Соул (Jeremy Soul), плоды творчества которого мы могли слышать в таких играх как DungeonSiege, TheElderScrolls 3: Morrowind, IcewindDale, NeverwinterNights, TotalAnnihilation представил новую систему расширения игровых саундтреков. По словам Соула, большинство разработчиков скупится на разнообразный саундтрек и в результате игры получают не более, чем 30-40 минут музыки. Это очень мало, а посему через некоторое время начинает раздражать игроков.

Новая система распространения Джереми Соула носит название DirectSong. Для того, чтобы пополнить саундтрек любимой игры достаточно будет зайти на этот сайт, заплатить 5-6 долларов и скачать инсталлятор, который все сделает сам.

Поддержка Direct Song уже включена в ряд проектов, продемонстрированный на Е3. Пилотный выпуски музыкального обновления появится уже в августе и будет предназначен для MMORPG Guild Wars от NCSoft. Далее планируется выпустить еще одно обновление для этой же игры. Ну а дальше – как карта ляжет.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 26 Февраль, 2011

публикация была размещена Суббота, 26 февраля, 2011 в 12:43 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.