HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Microsoft набирает инженеров для следующей консоли

Конечно, нынешнее поколение консолей еще повоюет не один год (не меньше двух), но уже появляются свидетельства того, что компании планируют потихоньку готовиться к будущему. Были обнаружены вакансии, которые ведут к Microsoft. Потенциальные работники необходимы для участия в разработке "консоли следующего поколения".

Пока это даже не программисты, а инженеры, которые бы помогли в разработке архитектуры системы, возможно, еще даже не готова концепция "Xbox 720". Учитывая, что создание новой игровой системы это процесс долгий, не стоит ожидать консоль в ближайшем будущем. По самым смелым оценкам переход осуществится не ранее 2013 года. В текущем поколении систем Microsoft обогнала конкурентов. Путь спешка ей дорога обошлась, но выгода в раннем старте все равно была немалая. Возможно, компания опередит конкурентов и в этот раз.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 8 Март, 2011

публикация была размещена Вторник, 8 марта, 2011 в 12:43 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.