HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Insomniac открывает новое подразделение

Студия Insomniac в прошлом году заявила о том, что собирается стать мультиплатформенной. Казалось, что этого изменения в ориентации компании должно хватить на ближайшие годы, но студия совершила еще один неожиданный ход.

Insomniac Click. логотип

Компания открыла подразделение Insomniac Click, которое будет заниматься играми для сети и мобильных телефонов. Одним из первых проектов станет игра для Facebook. Представитель компании подчеркивает, что это расширение студии, и оно не отразится на текущих хардкорных проектах. Только один человек из нынешней команды Insomniac переберется в Click. Компания считает, что открытие такого подразделения это прагматичный ход необходимый в современном мире. Другие игры, которые создает компания, слишком сложны для неподготовленных игроков, потому большая часть населения планеты просто не может насладиться ими.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 14 Март, 2011

публикация была размещена Понедельник, 14 марта, 2011 в 17:03 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.