HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Anno 2070

Логотип Ubisoft

Называется она Anno 2070. Создает проект студия Bluebyte. Авторы уверены, что новый временной период будет интересен, поскольку позволит фанатам почувствовать нечто новое. Теперь разработчики не связаны историческими событиями и ограничениями, и вариативность будет значительно больше. При этом создатели обещают быть верными корням серии.

Среди основных особенностей авторы выделяют многочисленные новые геймплейные элементы, новые задания и возможность построения огромных городов. Мир игры будет динамичный, зависящий от решений и стиля игры покупателей. Вы будете влиять на окружающую среду, архитектуру и потребности населения. В игре будет две различные фракции.

Anno 2070

Что касается режимов игры, то вас ждут одиночная кампания с множеством различных заданий, бесконечный режим, в котором вы пытаетесь создать доминирующую цивилизацию, и несколько многопользовательских режимов.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 12 Апрель, 2015

публикация была размещена Вторник, 5 апреля, 2011 в 12:43 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.