HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

14 апреля откроется РИТ-2008

Команда организаторов «РИТ – 2008» опубликовали на сайте конференции программу выступлений, включающую в себя более 100 докладов, общая продолжительность которых более 17 часов. В списке гуру числятся более 120 профессионалов в области веб-технологий и интернет-бизнеса.

В рамках конференции пройдет серия промо-проектов от ведущих российских ИТ-компаний. RuCenter проводит конкурс WebHiTech - своеобразное состязание между профессиональными веб-стандартистами; Rambler - конкурс HackFest, который должен показать, возможно ли создание «с нуля» стартапа ровно за сутки.

Одной из самых амбициозных секций, которую организаторы раскручивают еще с февраля, станет «Стартап-линч». На нем каждый участник сможет выступить перед инвесторами Рунета со своим проектом: доказать компетентному жюри, что именно он заслуживает получения инвестиций. По данным пресс-службы организаторов, заявки на аккредитацию подали десятки средств массовой информации со всей России.

Получить более полную информацию о ходе подготовки вы можете на сайте конференции.

www.cnews.ru

Последняя модификация: 10 Апрель, 2008

публикация была размещена Четверг, 10 апреля, 2008 в 12:23 и помещена в Компьютерные новости. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.