HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Microsoft продолжает укреплять позиции Office SharePoint Server 2007

Компания Microsoft объявила о намерениях своих партнеров и клиентов продолжать внедрение Microsoft Office SharePoint Server 2007 в качестве платформы социального ПО. Кроме того, Microsoft анонсировала инструмент создания подкастов (Podcasting Kit для SharePoint), инициативу в сфере открытого кода, которая поможет партнерам и пользователям в разработке и использовании подкаст-решений. Эти заявления были сделаны Microsoft 9 июня 2008 г. на конференции Enterprise 2.0.

«То, что сегодня мы относим к технологиям Enterprise 2.0, завтра будет неотъемлемой частью нашей работы, - сказал Том Риззо (Tom Rizzo), директор подразделения SharePoint Server в Microsoft. - SharePoint возглавил революцию Enterprise 2.0 благодаря предоставлению универсальной платформы для повышения эффективности обработки информации, которая в одном продукте, предназначенном для корпоративных пользователей, совмещает традиционные технологии с новейшими разработками в области социального ПО».

www.cnews.ru

Последняя модификация: 16 Июнь, 2008

публикация была размещена Понедельник, 16 июня, 2008 в 18:40 и помещена в Компьютерные новости. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.