HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Google подготовил третью бета-версию своего браузера

Поисковик Google разработал третью бета-версию браузера Chrome, сообщает Computerworld. Дату выхода новой версии Chrome разработчики не уточнили, но подчеркнули, что она появится в ближайшее время.

Третья бета-версия Chrome с порядковым номером 0.3.154.9 исправит ранее обнаруженные в браузере ошибки. Также была улучшена система безопасности браузера. Например, в Chrome 0.3.154.9 усовершенствована система блокировки всплывающих окон.

Также в новой версии Chrome улучшена работа с Flash, QuickTime и Silverlight. Кроме того, в Chrome 0.3.154.9 обновили систему проверки орфографии и заблокировали функцию автоматического скачивания и запуска исполняемых файлов.

Бета-версия браузера Google Chrome была выпущена второго сентября текущего года. Неделю спустя Google представил новую версию Chrome, в которой были устранены найденные уязвимости. По данным компании Net Applications, за месяц Google Chrome занял один процент рынка браузеров.

citcity.ru

Последняя модификация: 1 Ноябрь, 2008

публикация была размещена Суббота, 1 ноября, 2008 в 01:40 и помещена в Компьютерные новости. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.