HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Яценюк поблагодарил хакеров за вчерашнюю атаку


На сайте кандидата в Президенты Украины Арсения Яценюка было расположено обращение в адрес украинских и российских хакеров.

Уважаемые украинские и российские хакеры!

Администрация сайтов frontzmin.org и arseniy.org выражает вам благодарность за сотрудничество. Мы ценим ваши старания по тестированию наших сайтов на уязвимость и Вашу помощь в совершенствовании системы защиты.

Надеемся, что и в дальнейшем наше с вами бесплатное сотрудничество поможет нашим инженерам выявлять слабые места в системе и своевременно их устранять.

Кроме того, мы выражаем благодарность своим политическим оппонентам, которые тратят свои финансовые средства на оплату деятельности Ukrainian Hackers Team. Приятно знать, что политические силы, которые вы представляете все так же стабильно предсказуемы в своих поступках и не удивляют нас интеллектуальным подходом к ведению избирательной кампании в сети интернет.

С благодарностью,

Администрация сайтов frontzmin.org и arseniy.org

www.crime-research.ru

Последняя модификация: 3 Сентябрь, 2009

публикация была размещена Четверг, 3 сентября, 2009 в 20:28 и помещена в Безопасность. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.