HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Обновился органайзер PhatNotes 5.3 для Windows Mobile

23.06.2008 14:06
Текст: Павел Михайлов

Компания PhatWare выпустила новую версию своего органайзера для PDA и смартфонов с операционной системой Windows Mobile. Теперь в PhatNotes 5.3 включена поддержка Windows Mobile 6.1, улучшена возможность по авто-резервированию, улучшена совместимость с Windows Vista, а также включена доступность из панели задач Windows.

Пятая версия органайзера PhatNotes была выпущена еще в прошлом году. Тогда программа предназначалась для устройств Windows Mobile, впрочем, ее можно было использовать и на обычных настольных компьютерах с Windows XP или Windows Vista. По заявлению разработчика программа уже тогда обладала возможностями по:

  • Синхронизации записей между настольным компьютером и мобильным устройством;
  • Поддержке Microsoft Outlook;
  • Поддержке гиперссылок между записями;
  • Поддержке множества баз записей с древовидным просмотром;
  • Поддержке иерархии записей;
  • Поддержке пользовательского просмотра (пользовательских настроек).

PhatNotes

Кроме того, программа обладала так называемым контактным менеджером, который при нажатии определенных слов в записи позволял набирать номера телефонов, посылать электронные письма и открывать Интернет-ссылки.

В версии 5.3 в программу была добавлена поддержка Windows Mobile 6.1. С точки же зрения настольного компьютера в программу была добавлена поддержка Windows Vista Service Pack 1 (SP1). Кроме того, теперь новинка содержит две новые темы пользовательского интерфейса и в ней улучшена возможность по авто-резервированию, которая теперь разрешает создавать множество резервных файлов. Также программа получила возможность по нахождению в панели задач Windows, что облегчает доступ к новым и существующим записям.

Цена новинки приблизительно равняется $40, однако программа обладает 30-ти дневным триалом, что позволяет в течение месяца использовать ее совершенно бесплатно. Скачать новинку можно здесь .

www.winline.ru

Последняя модификация: 23 Июнь, 2008

публикация была размещена Понедельник, 23 июня, 2008 в 17:00 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.