HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Microsoft выпускает дополнения к Vista Ultimate

06.10.2008 11:21 | Павел Михайлов

Несмотря на то, что основное внимание компании Microsoft сейчас уделено разработке будущей операционной системы Windows 7, программный гигант успевает выпускать дополнения и к настоящей Windows Vista Ultimate. Впрочем, делается это так тихо, что многие этого просто не замечают, а заметившие совсем этому не рады.

Еще на прошлой неделе в официальном блоге Windows Vista был анонсирован последний доступный набор дополнений к Vista Ultimate, который включает логический успокаивающий пазл Microsoft Tinker, дополнительную звуковую схему и три дополнительных “природных окружения” Windows DreamScene. Конечно же, наиболее важным элементом этого дополнения является игра, которая, по мнению некоторых людей, довольно забавна и привлекательна. Впрочем, стоит ли она тех денег, которые люди переплачивали за приобретение Vista Ultimate по сравнению, скажем, с Home Premium?

Microsoft Tinker Small

Люди, купившие Vista Ultimate, считают, что нет. “Я так разочарован в дополнениях Windows Vista Ultimate. MS говорила, что они будут содержать передовые, инновационные программы, так не могут ли они сделать что-либо получше звуковых схем и тупой игры?”, написал один из пользователей и добавил, что, потратив сотни евро, чувствует себя обманутым. Аналогичного мнения придерживаются и другие пользователи Vista Ultimate, считающие, что за их деньги Microsoft должна дать им дополнительные инструменты по диагностике и восстановлению, Media Center TV Pack или какие-нибудь другие полезные дополнительные программы. Пока же они видят лишь громкие слова вроде “мы рады анонсировать три новых дополнения Windows Ultimate” и ничего более.

Интересно, что думает по этому поводу сама Microsoft? Вероятно, у нее есть свое мнение по поводу “передовых инновационных программ”, так хотелось бы его услышать.

www.winline.ru

Последняя модификация: 6 Октябрь, 2008

публикация была размещена Понедельник, 6 октября, 2008 в 21:21 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.