HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

USB-накопители Super Talent из чистого золота

12.11.2008 13:08 | Павел Михайлов

Компания Super Talent Technology, лидирующий производитель флэш-накопителей и модулей памяти DRAM, анонсировала выпуск ограниченной партии USB-накопителей, содержащих восемнадцать карат чистого золота и вашу любимую надпись или любой логотип на корпусе. А еще новые накопители Pico-C вмещают 8ГБ данных.

Накопители из золота 18 карат вмещают 8Гб данных
Накопители из золота 18 карат вмещают 8Гб данных

Более ранние версии накопителей Pico-C были своеобразным критерием стиля и качества - их неоднократно награждали за прекрасный дизайн и невероятно малый размер. Не обошли вниманием и, конечно же, их скорость. Так, за способность обмениваться с компьютером на скорости до 30МБ/сек эти модули помещали на обложку журнала Popular Science и даже вносили в десятку лучших пользовательских гаджетов по версии Gizmodo.

В настоящее время, впрочем, весьма ограниченное, компания Super Talent предлагает новые 8ГБ Pico-C, содержащие 18 карат чистого золота и лазерную заказную гравировку на поверхности (бесплатно!). Поставляется новинка в черной вельветовой коробочке с сертификатом подлинности. Купить ее можно уже сейчас, однако стоит поторопиться – предзаказы на нее будут принимать в течение всего лишь трех-четырех недель (номер партии STC8GBPCKG). Цена новинки $599.

www.winline.ru

Последняя модификация: 13 Ноябрь, 2008

публикация была размещена Четверг, 13 ноября, 2008 в 01:23 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.