HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

ATI представила новые драйверы Catalyst 9.2

24.02.2009 11:29, Павел Михайлов

ATI выпустила новую версию своих драйверов Catalyst. Новые Catalyst 9.2 приносят с собой некоторые улучшения производительности в работе игр DirectX 10, часть разрешенных проблем и новую многоядерную поддержку для Folding@Home.

ATi Catalyst 9.2

Отмеченные улучшения включают двадцати процентное увеличение производительности в Crysis и Crysis Warhead (в режиме DirectX 10), пяти процентное увеличение в World in Conflict (также в DirectX 10) и некоторое увеличение производительности в Fear 2 в режиме CrossFireX. Единственной новой возможностью новинки является поддержка многоядерности для Folding@Home, включающая серий карт ATI Radeon HD 4000, 3000 и 2000. Возможность дает пользователям опцию запуска отдельного клиента Folding@Home на каждом графическом ядре, позволяя тем самым еще несколько улучшить производительность.

Помимо улучшений производительности и новых возможностей, новая версия драйверов ATI Catalyst приносит с собой несколько исправлений ошибок для платформ Windows и Linux.

Скачать ATI Catalyst 9.2.

www.winline.ru

Последняя модификация: 25 Февраль, 2009

публикация была размещена Среда, 25 февраля, 2009 в 01:41 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.