HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

BioShock 2 будет иметь мультиплеерные режимы

19.03.2009 23:23, Павел Михайлов

Все больше и больше новостей появляется о будущей игре BioShock 2. Так, недавно в журнале Game Informer появилась информация, согласно которой BioShock 2 будет мультиплеерной игрой.

Финальный релиз Internet Explorer 8!Li-Ion аккумуляторы будут заряжаться за 20 секундПоддержка DirectX 10 придет на Mac OS и LinuxУдалить IE8 из Windows 7 может любой пользователь

По данным американского игрового журнала Game Informer, будущая игра BioShock 2 будет иметь мультиплеерный режим, причем состоять он будет из различных вариантов командной игры. Будет и классический дефматч, и напряженные дуэли, и FFA-режим. Более того, новинка получит и кооперативный режим прохождения для двух игроков. И все вроде бы хорошо, однако такое положительное известие вызвало отрицательную реакцию со стороны некоторых фанатов игры. По их мнению, добавление мультиплеерности в игру может являться плохим признаком.

BioShock 2

Впрочем, подобная реакция некогда уже возникала, когда в Интернет появилась новость о том, что первый BioShock не будет мультиплеерным. Тогда это вызвало волну негодования и недоверия среди игроков, что, впрочем, не помешало игре стать довольно популярной.

Напомню, что по последним данным BioShock 2 станет продолжением первой игры, а не ее предысторией. Действие игры будет разворачиваться все в том же подводном городе Rapture, который станет значительно больше. Город теперь будет полностью затоплен, что позволит игрокам открыть для себя его новые области (как, например, зоопарк с видоизменными животными), а также по-другому взглянуть на ранее виденные его части.

В продолжении игры вы будете выступать в роли некого Джека Эббота (Jack Abbott) – мужчины, чья дочь была похищена и привезена в Rapture. Кстати говоря, за похищением вашей дочери будет стоять уже не Большой папочка Big Daddy, а заменившая его сестра Big Sister.

BioShock 2

Подробная информация об игре должна появиться с выходом апрельского номера Game Informer, так что не уходите далеко, оставайтесь с нами.

www.winline.ru

Последняя модификация: 20 Март, 2009

публикация была размещена Пятница, 20 марта, 2009 в 21:42 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.