HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Вышли Windows Vista SP2 и Windows Server 2008 SP2

Тестирование пакета Windows Server 2008 SP2 завершено. Уже сейчас вы можете скачать и установить себе 32-х или 64-х битный пакет обновления SP2 для Windows Vista и Windows Server 2008, который перешел в стадию финального релиза.

Впрочем, если вы участвовали в тестировании Vista SP2, то для установки SP2 сначала вам необходимо с помощью панели задач удалить обновление под номером KB948465.

Кстати говоря, у вас может возникнуть небольшая проблема с удалением, если ранее вы установили себе Vista SP2 и затем “облегчили” программу с помощью vLite. По сообщению Microsoft, “облегчение” вызывает ошибку установки пакета SP2, свидетельствующую об отсутствии одного или нескольких необходимых системных компонентов. В качестве решения данной проблемы Microsoft предлагает переустановить Windows Vista c SP1 и затем установить Windows Vista SP2.

Вышли Windows Vista SP2 и Windows Server 2008 SP2

Отдельно надо сказать, что Internet Explorer 8 не является частью этого пакета обновления. Причем это не изменение данного конкретного пакета, как могут подумать некоторые скептики. Соблюдая новую политику маркетинга и распространения, Microsoft распространяет свой веб-браузер IE8 отдельно.

Скачать Microsoft Windows Vista SP2.

www.winline.ru

Последняя модификация: 29 Май, 2009

публикация была размещена Пятница, 29 мая, 2009 в 23:21 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.