HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Новые детали MONOPOLY

автор: Клищенко Константин

Раз уж компания Softclub собирается издавать новую игру MONOPOLY, то логичным будет довериться ей и узнать некоторые детали грядущего релиза.

Новые детали MONOPOLY

Видеоигра MONOPOLY обещает свежий и оригинальный подход к классическому игровому процессу. Разработчики обещают, что игра понравится поклонникам настольных игр любого пола и возраста. Играть в MONOPOLY на развлекательных системах будет так же просто, удобно и увлекательно, как и в классическую настольную игру. Игра станет быстрей и динамичней, ведь теперь не нужно будет тратить время на кидание кубиков, передвижение фишек по полю и заключение сделок. Все делается в автоматическом режиме и сопровождается красочной анимацией. Вы будете ставить на карту самую разную недвижимость и бизнесы в разных городах мира, владеть, пользоваться и распоряжаться всемирно известными компаниями и брэндами, стоящими миллиарды долларов. Чем дольше ваша семья или компания будет играть, тем больше новых возможностей в MONOPOLY будет открываться — новые доски для игры, новые мини-игры и прочие приятные бонусы. Играть можно будет как через Интернет — с игроками со всего мира, так и без подключения к Сети — с семьей или компанией друзей.

Игра выйдет в конце 2008 года.

techlabs.by

Последняя модификация: 13 Май, 2008

публикация была размещена Вторник, 13 мая, 2008 в 19:05 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.