HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Слух: LucasArts разгонит всех сотрудников внутренней студии

автор: Клищенко Константин

LucasArts решила, что сегодняшний день принадлежит только ей и "захватила" новостную ленту. Но вот только радости работники Lucas Arts от появления в новостях не испытывают. Дело в том, что оба известия связаны с утечкой информации. Если в первом случае полученным сведениям можно доверять, то вот на следующий абзац стоит посматривать с легким недоверием.

Слух: LucasArts разгонит всех сотрудников внутренней студии

По сведениям Shacknews, полученным из "надежного источника", стало известно, что как только Star Wars: The Force Unleashed выйдет в середине сентября, компания полностью прекратит внутренние разработки и уволит еще 100 сотрудников. Сейчас компанией помимо Force Unleashed создается игра по мотивам вселенной Индианы Джонса. Разработка игры не будет прекращена, проект будет передан сторонней студии. Уверенности нынешним сотрудникам компании такие сведения явно не добавят. Хотелось бы, чтобы поиски нового места работы не отразились на качестве Star Wars: The Force Unleashed.

techlabs.by

Последняя модификация: 9 Июнь, 2008

публикация была размещена Понедельник, 9 июня, 2008 в 15:20 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.