HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

LucasArts представит завтра ночью новую игру

Компания LucasArts проявляет невиданную активность в последнее время и принимает совершенно неожиданные решения. Когда игра Star Wars: Force Unleashed только вышла, компания заявила, что она не появится на PC, а не так давно LucasArts представила вариант для персональных компьютеров. Компания повторяла, что не собирается возвращаться к классическим приключениям, но успех Telltale с Sam and Max помог появлению на свет The Secret of Monkey Island – Special Edition (не говоря уже о настоящем продолжении Monkey Island). А в будущем могут появиться и другие проекты.

Lucidity

Вполне вероятно, что в пятницу мы познакомимся с одним из них. Дело в том, что один из сотрудников GameTrailers TV написал в своем твиттере, что в пятницу LucasArts представит "абсолютно новую оригинальную игру". Причем чуть позжеLucasArts подтвердила эту информацию. Формулировка свидетельствует о том, что это не сиквел и не развитие существующей IP. Благо ждать осталось недолго. Некоторые источники утверждают, что это проект Lucidity для Xbox Live Arcade. 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 10 Сентябрь, 2009

публикация была размещена Четверг, 10 сентября, 2009 в 17:21 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.