HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Not another love blog

Компания Valve знаменита своей любовью к Microsoft. Бывший сотрудник Билла Гейтса Гейб Ньюэлл нередко позволяет себе критиковать Microsoft, что, впрочем, не мешает ему любить Xbox 360 за простоту разработки и прибыли, которые эта система приносит. Но тяга Гейба к деньгам не столь велика, как у Microsoft. Valve хотела выпустить дополнение Crash Course для Xbox 360 бесплатно, но Microsoft воспротивилась, дабы не создавать прецедент.

Square Enix все никак не успокоится. В последнее время количество разрабатываемых под эгидой компании проектов существенно увеличилось, и издатель не намерен останавливаться. В новом выпуске журнала Famitsu появилась реклама Nier Replicant (чт это пока неизвестно), сопровождаемая строкой "за местью следует безумное отчаяние" (Beyond revenge lies crazed desperation). Издатель утверждает, что ситуация будет прояснена на следующей неделе. Напомним, что Nier это action для Xbox 360 и PS3, который выйдет в следующем году. В Японии игра называется Nier Gestalt, потому Nier Replicant это действительно нечто новое.

Nier Replicant

Главным героем следующего номера Game Informer будет Crackdown 2, но есть в журнале упоминание о другом интересном проекте, который пока не засветился в новостях. Речь идет о следующей игре Ninja Theory (Heavenly Sword). Проект называется Enslaved, издателем выступит Namco Bandai. Игра выйдет на нескольких платформах. Что касается сюжета, то он повествует о постапокалиптическом будущем, которое последовало за Великой Войной между США и Россией, которая началась 25 декабря 3015 года. 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 10 Сентябрь, 2009

публикация была размещена Четверг, 10 сентября, 2009 в 17:22 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.