HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Max Payne 3

Началась GDC 2009 и сразу появились интересные новости. Главной новостью дня назовем, конечно же, анонс Max Payne 3. Он довольно неожиданен, хотя слухи об этом ходили и раньше. Студия Remedy, создавшая первые две части игры, не имеет отношения к новой игре, но это не значит, что на третьей части можно ставить крест.

Max Payne 3

Новой игрой займется Rockstar Games. Проект намечен на зиму 2009 года. Игра создается для PS3, PC и Xbox 360. Студией, которая будет непосредственно создавать игру, выбрана Rockstar Vancouver, создавшая Bully. В третьей части герою придется сменить дислокацию. Новая игра будет происходить не в Нью-Йорке. Rockstar обещает классические элементы и интенсивный action. В новой игре авторы начнут новую главу жизни Макса. Такого Макса мы еще не видели, он стал старше, еще потрепанней и циничнее. Мы увидим как он пал после событий второй игры и как он получает последний шанс спастись. Связи с провалившимся фильмом не наблюдается. Вторая половина года будет весьма яркой для Rockstar. Ведь нас ждет второе дополнение для GTA 4 и вестерн Red Dead Redemption.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 24 Март, 2009

публикация была размещена Вторник, 24 марта, 2009 в 13:00 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.