HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Волшебный кролик рисует Блог

ИграStar Wars: The Old Republic просто обязана иметь успех. Ведь у неё есть все данные дляэтого. Конечно, существует вероятность, что смесь убийственных компонентов даст неперевариваемую бурду, но мы в такой исход не верим. Не верит и компания LucasArts. Сейчас компания рассматривает всевозможные варианты извлечения прибыли из игры. Ни одна модель пока не утверждена. Причем возможен вариант, что в Азии будут взимать деньги за транзакции, а на западе будет подписка.

Неожиданная информация о долгострое Rockstar LA Noire появилась благодаря профессиональному досье одного из разработчиков игры, в котором написано, что он отвечал за освещение в версии для PC. Напомним, что ранее утверждалось, что игра выходит только на PS3 и Xbox 360. Будем ждать разъяснений.

Весьма оригинальную тактику продвижения игры Dante's Inferno выбрала компания EA. Причем почти каждый из этапов сопровождался небольшим скандалом. Сначала религиозные деятели возмутились, что верующих выставляют безмозглыми фанатиками (из-за мнимого протеста во время E3). Затем появилось возмущение, из-за части кампании "Похоть", в которой женщины выставлялись как объекты (EA даже пришлось извиняться). Торт в виде руки, который ассоциировался с "Чревоугодием", обошелся без скандалов. Новая акция, знаменующая "Алчность" также весьма своеобразна. Если вы сегодня закажите игру в GameStop, то получите скидку $6.66 и заплатите всего $53.33.

Еще одна остроумная идея. На сей раз в трейлере Borderlands.

Его авторы удачно спародировали съемки на съемочных площадках кинофильмов, а также высмеяли Кристиана Бейла и его вспышку на съемочной площадке 4 части Terminator. Бейл конечно герой, но зачем же на парня материться (тем более, что в картине ничего гениального в роль Джона Коннора не вложено, что бы ни говорил сам Бэтмен). 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 9 Сентябрь, 2009

публикация была размещена Среда, 9 сентября, 2009 в 19:21 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.