HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Возможное будущее Assassin's Creed

Логотип Ubisoft

Первая часть Assassin's Creed разошлась тиражом более 5.5 млн экземпляров. Команда, создававшая вторую игру, в три раза больше, чем разработавшая оригинальный проект. Естественно, что Ubisoft (особенно если верить словам издателя о работе над ошибками) ожидает пусть не соответствующих, но все же увеличения продаж. Чтобы проверить, получится у компании или нет, придется подождать конца года (с 17 ноября пройдет достаточно времени, чтобы оценить успех игры).

Но издатель уже планирует следующую игру. Как известно, изначально проект планировался как трилогия, но появились сведения, говорящие о том, что таким количеством частей игра не ограничится. Продюсер игры немного рассказал о том, каким Ubisoft видит будущее Assassin's Creed. Что касается игры, то она вполне может происходить во время Второй Мировой во Франции или Англии, а убийцей окажется женщина. Этот же продюсер рассказал, что компания ничем не ограничена и всерьез рассматривается возможность продления приключений главного героя.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 14 Октябрь, 2009

публикация была размещена Среда, 14 октября, 2009 в 15:41 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.