HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Serious Sam HD: The Second Encounter

Хорватская студия Croteam существует на рынке гораздо дольше, чем о ней думают. Просто до выпуска Serious Sam её игры не претендовали на многое. Сам по себе Сэм тоже мог и не стать хитом, просто его появление на рынке пришлось на очень удачное время. Пока другие разрабточики стремились усложнить шутеры и добавить к ним элементы новых жанров, хорваты сделали ставку на большое количество врагов и не запятнанное обезображивающим интеллектом уничтожение всего живого. Затем вышла вторая часть, которая основывалась на все тех же принципах.

Сэм

Потом у студии наступил период затишья. Некоторое время назад была анонсирована третья часть, но, вполне вероятно, её создание (как и разработка Serious Engine 3) не шли столь гладко, как хотелось авторам. Потому их потянуло на ремейки. Сначала была выпущена Serious Sam HD: The First Encounter, а сегодня представлен ремейк и второй части Serious Sam HD: The Second Encounter. Помимо улучшеной графики она получит новый режим турнира по совместному прохождению. 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 1 Декабрь, 2009

публикация была размещена Вторник, 1 декабря, 2009 в 15:43 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.