HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Serious Sam 3

Анонсирована игра Serious Sam 3. Вроде бы этого достаточно, но у нас есть официальный пресс-релиз и скриншоты. Игра выйдет этим летом на PC и консолям.

BFE

Игра носит имя Serious Sam 3: BFE (Before First Encounter). Она перенесет вас во времена финального сражения Земли с ордами монстров и наемников Mental. Вас перенесут в разваливающиеся храмы древней цивилизации и египетские города 22 века. Serious Sam 3: BFE будет сочетать черты классических шутеров и более современных игр. Нам обещают “чистое веселье и нефильтрованный action”. Будет расширено все, что любят геймеры и добавлены уникальные новые элементы, которые понравятся фанатам Сэма. Огромные толпы врагов и большие поля битв появятся в третьей части. Никаких укрытий, никакого кэмпинга. В игре появятся как старые знакомые, так и новые соперники. Будет значительно расширен арсенал ближнего боя. В многопользовательской части смогут принять участие до 16 игроков. Лето не так и далеко.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 1 Март, 2011

публикация была размещена Вторник, 1 марта, 2011 в 18:05 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.