HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Bethesda работает над MMO в духе WoW

Разбирательство между Interplay и Bethesda продолжает раскрывать секреты компаний. Пока Bethesda находится не в лучшем положении (она уже потеряла все возможности обвинять и теперь только защищается), но есть вероятность, что компании просто останутся при своих. Нам же достаются вкусные крошки с юридического пиршества. Сначала нам показали концепт-арт и ранние скриншоты MMO Fallout. Теперь же раскрыли планы Bethesda.  

Bethesda. Логотип

Оказывается, что компания работает над MMO в стиле World of Warcraft. Разработка начата в 2006 году, в работе участвует почти сотня человек, а бюджет составляет десятки миллионов долларов. Конечно, название проекта не сообщается, но одно ясно точно. Это не Fallout Online, поскольку в 2006 году компания Bethesda даже с помощью суда не могла надеяться получить права на эту игру. Возможно, это оригинальная IP, но верится слабо. Сейчас трудно запустить игру даже основанную на таких популярных мирах как Lord of the Rings и Warhammer, а оригинальные миры и вовсе плетутся в хвосте (хотя Aion доказывает, что можно делать небезуспешные попытки). Учитывая ранние слухи и размные доводы, можно с высокой степеньи точности предположить, что речь идет о Elder Scrolls MMO.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 21 Январь, 2010

публикация была размещена Четверг, 21 января, 2010 в 14:05 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.