HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Bethesda подала в суд на Interplay

Неожиданный поворот произошел во взаимоотношениях Bethesda и Interplay. Причем дело коснулось вовсе не MMORPG по мотивам Fallout, как можно было ожидать. Проблемы возникли из-за желания Interplay выпустить Fallout Trilogy.

Interplay

Bethesda обвиняет бывших владельцев Fallout в нарушении законодательства, касающегося торговых марок. Bethesda заявляет, что хотя Interplay и было разрешено продавать предыдущие игры серии Fallout, но компании необходимо было подать все свои рекламные и торговые инициативы на утверждение Bethesda. Но Interplay этого якобы не сделала. К тому же Bethesda полагает, что такая подача (Fallout Trilogy) может заставить потребителей думать, что в пакет входит и Fallout 3, созданная Bethesda. Также Interplay не сообщила о подписании соглашений с Steam, GOG.com и GameTap. О судьбе Project V13 пока не сообщается.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 14 Сентябрь, 2009

публикация была размещена Понедельник, 14 сентября, 2009 в 15:40 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.