HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Детали Crysis 2

В сети появляются детали Crysis 2. Версию для Xbox 360 авторы называют одной из самых красивых игр на всех системах (думаем, что PS3 и тем более PC не отстанут). Рассказали и об обновленном костюме Nanosuit 2.0.

crysis 2

Теперь у него есть тактический режим, который помогает собирать информацию об окружении, врагах и павших солдатах (Arkham Asylum?). Впрочем, режимов все равно останется 4, так как силовой и скоростной объединены (чего и хотели фаны). Нас ждут руины Нью-Йорка, а геймплей станет более вертикальным. Часто придется планировать атаки с вершин зданий. У Crysis 2 для нас еще много сюрпризов.

Обновлено (16.02.2010): Crysis 2 продолжает обрастать мелкими деталями. Нам обещают такой Нью-Йорк, которого мы еще не видели. Crytek решила отойти от открытого геймплея и сосредоточиться на action, потому, хоть вы и увидите город, но свобода перемещения будет сильно ограничена, в лучшем случае нам будет предоставлено несколько альтернативных путей, что не слишком радует. Nanosuit 2 позволит вам слышать разговоры вдалеке, следить за траекториями пуль, отражать их и видеть мир в рентгеновском диапазоне (все это будет осуществляться с помощью модификаторов костюма). Нам обещают, что в игре будет "пять вещей, которые вы запомните навсегда". Верить этому или нет, решать вам. Игровое пространство сравнимо по площади с островом из первой части. События игры происходят через три года после первой части.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 16 Февраль, 2010

публикация была размещена Вторник, 16 февраля, 2010 в 15:41 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.