HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Blog of Clay

В сети продолжают появляться слухи о новом железе создаваемом Nintendo. Часть аналитиков склоняется к тому, что это будет Wii HD, часть думает, что вновь обновят DS. Французский игровой сайт Game Kult утверждает, что у студий уже есть пакеты разработчика для Nintendo DS 2, которую представят на GDC и E3 этого года.

Компания EA решила подогреть интерес к выходящей Dragon Age Origins Awakening с помощью небольшого онлайнового комикса, создаваемого в сотрудничестве с Penny Arcade. История будет разделена на шесть частей. На первом изображении мы видим вооруженного героя, который пытается проникнуть в Vigil's Keep. Вполне возможно, что этот персонаж сыграет важную роль в дополнении.

догадайтесь кто

Студия Quantic Dreams только готовится выпустить Heavy Rain, которая уже получает хорошие оценки в прессе, но уже думает о будущем. В частности об осени, когда Sony выпустит контроллер Arc. В студии обсуждалась возможность поддержки данного метода в будущем. Более того, первая версия игры была рассчитана на подобные методы контроля, но тогда не было железа для реализации идеи.

Capcom анонсировала Street Fighter 4 для iPhone. Визуальный ряд будет напоминать аркадную и консольную версии. Пока подтверждены только Ryuи Ken. Также появятся в игре ряд персонажей из старых версий игры. Будет предложено несколько вариантов управления игрой, дабы все могли подобрать схему для себя. Многопользовательские баталии будут использовать Bluetooth. Дата релиза и цена пока не называются.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 16 Февраль, 2010

публикация была размещена Вторник, 16 февраля, 2010 в 15:41 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.