HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Valve отменяет презентацию Portal 2 и готовит СЮРПРИЗ

Компания Valveне устает нас удивлять. Иногда приятно (Portal), иногда не слишком (кто помнит о такой вещи как Half-Life 2: Episode 3?). Ноглавное, чтомыудивляемся. У вас есть еще один повод удивиться. Portal 2 является одной из самых привлекательных игр E3. По мнению видной сети ресурсов 1Up это самая интересная игра выставки.

Неожиданно Valveразослала пресс-релиз, в котором говорится, что официальное представление Portal 2 отменяется, а посетителей будет ждать сюрприз заготовленный Valve. Причем сюрприз это не отмена презентации, а нечто другое. Пресс-релиз оформлен в виде сообщения от ApertureScience. Есть около миллиона вариантов, что бы это могло означать, но мы выделим три: таким образом к презентации Portalпривлекают дополнительное внимание, нас готовят к анонсу проекта автора DotAили нам наконец-то анонсируют третий эпизод Half-Life 2.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 2 Июнь, 2010

публикация была размещена Среда, 2 июня, 2010 в 19:01 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.