HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс проекта В тылу врага 2: Штурм

1С-СофтКлаб выпустит игру В тылу врага 2: Штурм.

Поклонники серии В тылу врага 2 вновь смогут стать участниками кровопролитных сражений Второй мировой, возглавив войска СССР, США, Германии или же Японии. Масштабные баталии развернутся на территории Европы, Северной Африки и в бассейне Тихого океана. Игроки смогут не только командовать армиями, но и сражаться, например, в роли командира танкового расчета или солдата пехоты. Благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту все бои будут кардинально отличаться друг от друга, поэтому для каждого необходимо будет продумывать особую стратегию и использовать различные тактики.

В тылу врага 2: Штурм предложит ряд новых многопользовательских карт и режимов. Переработанный баланс сетевой игры обеспечит более реалистичное использование снаряжения и боевой техники. Улучшенная система артиллерии даст возможность применять новые стратегии нападения и обороны.

Игра должна выйти в этом году.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 30 Июль, 2010

публикация была размещена Пятница, 30 июля, 2010 в 14:41 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.