HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Blog Fodder

Пятница – день подготовки к субботнему похмелью для многих, потому не будем надолго напрягать ваши глаза. Сборная новость сегодня небольшая. У компании Nintendo невиданное в последние годы событие – потери. Падение продаж DS и игр для этой системы (все ждут 3DS), а также крепкая йена привели к тому, что в первом квартале финансового года компания потеряла $288.4 млн. На фоне прибылей остальных месяцев не так страшно.

Просмотр ролика Guitar Hero Warriors of Rock посвященного кампании становится понятно, откуда Activision черпала идеи, и во что издатель мог превратить Brutal Legend (какое счастье, что этого не произошло).

Еще немного визуального ряда. На сей раз это обложка CivilizationV, которая старается объединить в себе все, чем там славна серия.

Civilization 5. Обложка

В конце славная новость для поклонников самых знаменитых компьютерных червей (прости, старик Джим, тебя сейчас знают меньше). Игра Worms Reloaded вышла из стадии бета-тестирования и выйдет 26 августа этого года. Давненько серия не появлялась на персональных компьютерах. Тем радостнее это событие.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 30 Июль, 2010

публикация была размещена Пятница, 30 июля, 2010 в 14:42 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.