HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Детали Guitar Hero: Warriors of Rock

Мы писали на прошлой неделе о том, что Activision объявила официальное название Guitar Hero 6. ТеперьGuitar Hero: Warriors of Rock обросла деталями. Игра создается для Xbox 360, PlayStation 3 и Wii. Будут выпущены две версии – с набором инструментов и собственно игра.

Авторы игры рассказали, что кардинальных изменений ждать не стоит, базовый геймплей останется прежним. Разве что упор будет сделан на роковой составляющей проекта, а не на совмещении инструментов и социализации программы. Гитара вновь станет главным героем Guitar Hero, поскольку большинство предпочитает именно этот инструмент. В игре будет однопользовательская кампания, которую озвучит вокалист KISS Джин Симмонс (Gene Simmons). Сюжет будет вращаться вокруг Зверя и полубога рока (вспомним Brutal Legend). Зверь победил полубога рока и заключил того в камень, а легендарная гитара "изгнана". Вам предстоит собрать армию воинов для того, чтобы победить Зверя. Также вы сможете вернуть гитару. В версии для Wii будут три режима Роуди (Roadie modes), которые будут интегрироваться с DS. Один из них позволит создавать собственные треклисты, а два других позволят владельцам DS помогать основному игроку (на Wii). Игра выйдет 19 сентября.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 31 Май, 2010

публикация была размещена Понедельник, 31 мая, 2010 в 17:21 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.