HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

White Blog Can't Jump

Компания Activision потеряла ведущих сотрудников Infinity Ward, но не слишком переживает по этому поводу. Вторит издателю и Cowen and Company, которая занимается маркетинговыми исследованиями. Компания предсказывает, что Black Ops разойдется тиражом в 10.7 млн копий за год продаж.

Компания NPD провела очередное исследование и выяснила, что средний возраст геймеров составляет 32 года. Такой вывод сделан на основе изучения мнения 19000 человек. 4% из опрошенных названы Экстремальными Геймерами. Они проводят по 48.5 часов в неделю. А в среднем игроки проводят за развлекательными проектами по 13 часов.

iPad уже разошлась тиражом 2 млн копий и среди покупателей явно есть фанаты серии Worms. Для них радостное известие - Team17 выпустит Worms для этого планшета.

Издание Empire составило список 50 самых великих игровых персонажей. Он, конечно, вызовет много вопросов, но на удивление адекватен. Некоторых героев не хватает, другие вызывают удивление, но в целом список очень силен. И! Напервом месте неМарио. Советуем изучить.

А в конце народный умелец.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 1 Июнь, 2010

публикация была размещена Вторник, 1 июня, 2010 в 14:44 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.