HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Dead State

Если вы не слышали о компании DoubleBear, то это не значит, что о ней можно не знать и дальше. Ведь в ней работают люди, которые трудились в студиях Obsidian Entertainment и Troika Games. Вполне логично, что эти люди занимаются ролевой игрой. Проект называется Dead State и посвящен выживанию в мире полном зомби.

Dead State

Dead State

Dead State

Dead State

Обычно, нам предлагают просто убивать ходячих мертвецов, излечивать их или просто сбегать от толп недружелюбных покойников. Вы является выживающим в городе Сплендид (Splendid) в Техасе. Вам досталась важная роль главного по убежищу. Потому вашей задачей станет поиск еды и припасов, сбор выживших жильцов и сношения с другими группами выживших. Конечно, вам придется иметь дело и с зомби. Они медленные, но слишком долго игнорировать их и шуметь не рекомендуется, поскольку это может привлечь толпу, и тогда вам придется сражаться не на жизнь, а на смерть. Игра создается для PC и выйдет в этом году. Авторы внушают доверие, потому ждем проект с нетерпением.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 31 Август, 2010

публикация была размещена Вторник, 31 августа, 2010 в 11:21 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.